Abrigos design

Publicada el día: 14 julio, 2014

Líneas puras, colores plenos, cortes geométricos. El look del invierno despliega su estética.



 

Producción: Ana Nava
Fotografía: William Kano

 

Direcciones
Compañía de Sombreros: www.companiadesombreros.com.ar
Cora Groppo: coragroppo.com
Desiderata: www.desiderata.com.ar
Garza Lobos: www.garzalobos.com
Jazmín Chebar: www.jazminchebar.com.ar
Las Pepas: laspepas.com.ar
Luz Ballestero: www.luzballestero.com
María Cher: www.maria-cher.com.ar
Mishka: www.mishkashoes.com.ar
Olga Naum: www.olganaum.com
Pepe Cantero: www.pepecantero.com
Peter Kent: www.peterkent.com.ar
Portsaid: www.portsaid.com.ar
The Bag Belt: www.thebagbelt.com
Tramando: www.tramando.com
Sofie Martiré: www.sofiemartire.com.ar